13 Августа 2018

«Агро-Матик» будет сотрудничать с Италией

«Агро-Матик» будет сотрудничать с Италией / Агро-Матик

Генеральный директор ООО «Агро-Матик» Андрей Ставцев встретился с Витторио Торрембини — вице-президентом Ассоциации итальянских предпринимателей GIM, почетным консулом Италии в Липецке. Торрембини почти двадцать лет представляет в России интересы итальянского бизнеса и участвует в различных совместных проектах. В ОЭЗ «Липецк» он построил заводы компаний Alu-Pro (ООО «Алу-Про»), Fenzi Group (ООО «Фенци»), завод Sest Luve Spa (ООО «Сэст-Лювэ»). 

Недавно в составе итальянской делегации он посетил Оренбургскую область, где предлагается производство высококачественного зерна из сорта твердой пшеницы «Рустикано» для дальнейшего производства итальянских макаронных изделий.

На встрече с Андреем Ставцевым Витторио Торрембини рассказал, что крупный итальянский производитель комбикормов давно присматривается к российскому рынку и планирует строительство завода в России.

Почетный консул Италии, изучив рынок комбикормов, кормовых добавок и премиксов, пришел к выводу, что белковые концентраты «Агро-Матик» заслуживают внимания итальянских производителей кормов и рекомендует им обратить внимание на продукт предприятия из Выксы. 

В ближайшее время должна состояться встреча Андрея Ставцева с представителями итальянской компании для обсуждения деталей возможного совместного проекта.

«Агро-Матик» будет сотрудничать с Италией / Агро-Матик #1

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).