21 Сентября 2017

«Агро-Матик» готовится к «Золотой осени»

«Агро-Матик» готовится к «Золотой осени» / Агро-Матик

С 4 по 7 октября в Москве, на территории ВДНХ будет проводиться 19-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Эта выставка является главным аграрным форумом страны на протяжении более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. Каждый год в выставке принимают участие более 1500 экспонентов из более чем 60 регионов России и более 12 стран мира. Общая площадь выставки составляет 30000 квадратных метров, в прошлом году мероприятие посетили 300 000 человек. 

Традиционно в выставке принимают участие успешные компании из различных областей агропромышленного сектора. В этом году на стенде Нижегородской области среди предприятий региона будет представлена и компания «Агро-Матик». Предприятие работает на рынке компонентов и кормов для животноводства и птицеводства с 2006 года, имеет собственные инновационные технологии переработки зерна люпина в белковые концентраты.

В рамках «Золотой осени 2017» ООО «Агро-Матик» представит образцы производимой продукции, покажет проект новой производственной линии. Его воплощение позволит создать в России новую модель кормления сельхозживотных, основанную на протеине люпина, а не сои.

золотая осень — 2017

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).