13 Ноября 2018

«Агро-Матик» на Международной научно-практической конференции по кормлению животных

«Агро-Матик» на Международной научно-практической конференции по кормлению животных / Агро-Матик

На базе ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева» в эти дни проходит Международная научно-практическая конференция «Научное и творческое наследие академика ВАСХНИЛ Ивана Семеновича Попова в науке о кормлении животных». 

В ней принимают участие ведущие ученые и специалисты из научно-исследовательских учреждений и учебных заведений России и зарубежных стран, занимающиеся вопросами, кормления животных, птицы и кормопроизводства, руководители и главные специалисты российских предприятий, племенных хозяйств, ведущих отечественных и зарубежных фирм — производителей оборудования, кормов и кормовых добавок для животноводства. ОО «Агро-Матик» представляют генеральный директор Андрей Ставцев и его заместитель Юрий Сошкин.

В ходе конференции обсуждается целый комплекс направлений, связанных с кормлением животных и птицы. Ведущие специалисты отрасли поднимают такие актуальные вопросы, как рост продуктивности животных, оптимизация рационов, комбикормов и премиксов с использованием компьютерных программ, а также повышение безопасности кормов и кормовых добавок.

По словам заведующего кафедрой кормления и разведения животных РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Николая Бурякова, подобная конференция проходит впервые.

«Агро-Матик» на Международной научно-практической конференции по кормлению животных / Агро-Матик #1«Агро-Матик» на Международной научно-практической конференции по кормлению животных / Агро-Матик #2«Агро-Матик» на Международной научно-практической конференции по кормлению животных / Агро-Матик #3«Агро-Матик» на Международной научно-практической конференции по кормлению животных / Агро-Матик #4

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).