21 Мая 2018

«Агро-Матик» на Молочной олимпиаде

«Агро-Матик» на Молочной олимпиаде / Агро-Матик

X Молочная олимпиада проходит в эти дни в Сочи и объединяет в себе следующие мероприятия: VI Летний Молочный Саммит, IV Международный сырный форум, II Инновационный форум, Конференция и практические семинары для производителей, технические экскурсии, спортивные состязания. 

Здесь собрались руководители и представители ведущих игроков российского и мирового рынка молока: производители, переработчики, представители науки, поставщики технологических решений, эксперты отрасли. 

Принимает участие в мероприятии и делегация из Приволжского Федерального округа. В нее входят представители предприятий, производящих оборудование для отрасли и упаковку для молочных продуктов, есть и производители молока — заместитель директора Племенного завода «Мелиоратор» Саратовской области Галина Верхушина. Компанию «Агро-Матик» представляет на форуме первый заместитель генерального директора Юрий Сошкин.

VI Летний Молочный Саммит проходит под девизом: «КОМУ НУЖНО ВАШЕ МОЛОКО?» и призван оценить существующие рыночные угрозы, спрогнозировать новые тенденции на продовольственном рынке, определить место молочных продуктов и ингредиентов, а также сформулировать основные направления развития отрасли.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).