24 Января 2018

«Агро-Матик» приглашает на выставку

«Агро-Матик» приглашает на выставку / Агро-Матик

Дорогие и уважаемые друзья ООО «Агро-Матик»!

С 30 января по 1 февраля в Москве, на территории ВДНХ пройдет Международная специализированная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария». Эта выставка проводится ежегодно с 1994 года и является одним из наиболее масштабных выставочных мероприятий, помогающим специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики. В этом году на площади свыше 22 000 кв. метров развернутся экспозиции участников из Австрии, Республики Беларусь, Бельгии, Болгарии, Азербайджана, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и 46 регионов России.

Деловая часть выставки будет представлена пятнадцатью мероприятиями, на которых выступят спикеры из 12 стран мира. На выставке пройдет серия международных конференций, посвященных перспективам развития российской и мировой отрасли аквакультуры, мясного и молочного скотоводства, свиноводства, птицеводства, вопросам стандартизации и техническому регулированию в АПК. Состоится Всероссийское агрономическое совещание, Международный зерновой форум, на котором будут затронуты темы экологии, выращивания растений, транспортировки, хранения и переработки зерна, технического обеспечения и регулирования, профессиональной подготовки специалистов и привлечения новых кадров.

Компания «Агро-Матик» является активным участником этого форума. В нынешнем году в павильоне № 75 у компании будет свой стенд, на котором можно познакомиться с продуктами переработки зерна люпина — белковыми концентратами, предназначенными для кормления сельхозживотных.

Мы приглашаем всех наших друзей и партнеров посетить наш стенд на выставке под номером 371А.

Будем рады видеть Вас!

«Агро-Матик» приглашает на выставку / Агро-Матик #1
mvc: зерно-комбикорма-ветеринария-2018

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).