13 Сентября 2018

«Агро-Матик» примет участие в благотворительном забеге «Кто бежит? Все бегут!»

«Агро-Матик» примет участие в благотворительном забеге «Кто бежит? Все бегут!» / Агро-Матик

15 сентября в Выксе состоится четвертый благотворительный забег «Кто бежит? Все бегут!». Собранные средства пойдут на покупку двух вертикализаторов для 5-летних братьев Бирюковых, которым поставили диагноз ДЦП. 

В июле Пётр и Павел успешно перенесли операции по устранению контрактур обеих ног, и для реабилитации детям нужны два дорогостоящих вертикализатора общей стоимостью 445 тысяч рублей. В феврале малышам предстоят операции на тазобедренные суставы. 

Компания «Агро-Матик» примет участие в благотворительном забеге. 

Регистрация начнётся 15 сентября в 9:30 на стадионе «Металлург». Для участия в забеге нужно сделать взнос от 50 рублей. Дистанция не требует специальной подготовки, её можно преодолеть даже пешком.

«Агро-Матик» призывает последовать примеру и приглашает к участию в забеге «Кто бежит? Все бегут!».

«Агро-Матик» примет участие в благотворительном забеге «Кто бежит? Все бегут!» / Агро-Матик #1«Агро-Матик» примет участие в благотворительном забеге «Кто бежит? Все бегут!» / Агро-Матик #2
омк-участие

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).