29 Мая 2018

«Агро-Матик» примет участие во всероссийском празднике «День поля»

«Агро-Матик» примет участие во всероссийском празднике «День поля» / Агро-Матик

«Всероссийский день поля — 2018» пройдет с 5 по 7 июля в Липецкой области, в селе Бруслановка, в 18 км к западу от Липецка по Елецкому шоссе. Это инновационная платформа, которая открывает работникам сельского хозяйства широкие возможности для знакомства с передовыми технологиями и знаниями в сельском хозяйстве. Мероприятие организовано в целях эффективного развития агропромышленного комплекса, оказания консультативной помощи сельхозпредприятиям при работе с новейшими достижениями растениеводства, животноводства, сельскохозяйственной техники и оборудования. 

В программе мероприятия предусмотрены несколько тематических секций, конференций и круглых столов, посвященных селекции и семеноводству, питанию и защите растений, животноводству, технологии возделывания культур, технике и приборам, вопросам организации и управления в сельском хозяйстве, научным исследованиям и другим темам. 

Для проведения «Всероссийского дня поля — 2018» в Липецкой области заложены опытные делянки различных сельскохозяйственных культур для наглядной демонстрации селекционных достижений, современных технологий в растениеводстве (возделывание, применение удобрений, средств защиты растений и т.д.), мелиоративных мероприятий. Традиционно большое внимание уделяется на Днях поля русской сое, культуре будущего — люпину.

Руководители ООО «Агро-Матик» во главе с генеральным директором компании Андреем Ставцевым провели ряд деловых встреч в органах власти Липецкой области. В частности, состоялись встречи с начальником управления сельского хозяйства Олегом Валентиновичем Долгих, заместителем начальника управления по работе с пищевыми и перерабатывающими предприятиями Сергеем Ивановичем Малининым. Обсуждались условия участия производителя белковых концентратов на основе зерна люпина в экспозиции этого масштабного агропромышленного форума.

люпин

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).