15 Июля 2017

«Агро-Матик» принял участие в ежегодной региональной сельскохозяйственной выставке — «Агрофест НН — 2017»

«Агро-Матик» принял участие в ежегодной региональной сельскохозяйственной выставке — «Агрофест НН — 2017» / Агро-Матик

Сельскохозяйственный фестиваль Агрофест-2017 прошел в Нижегородской области на базе Работкинского аграрного колледжа. На этот форум собралось почти 10 тысяч участников из Москвы и регионов ПФО. ООО «Агро-Матик» представляли коммерческий директор Николай Валентинович Подувальцев и технолог Ольга Николаевна Титова.

На полях выставки была организована экспозиция современной техники и оборудования ведущих мировых предприятий сельскохозяйственного машиностроения, а также работала выставка-продажа продукции нижегородских производителей. В программе мероприятия была также выставка сельскохозяйственных животных и выводка племенного скота «Нижегородская элита-2017». Для оценки экстерьера племенных животных были приглашены эксперты международного уровня из Канады. В рамках «Агрофеста» прошли семинары, круглые столы и консультации в различных сферах агропромышленного комплекса. Как отметил на фестивале министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона Алексей Морозов, «область более чем на 100% обеспечивает себя зерном, овощами, картофелем, продуктами птицеводства». Есть положительная динамика по мясу и молоку. Как заявил губернатор Валерий Шанцев, имеются сегодня договоренности о строительстве и реконструкции в области 30 животноводческих комплексов.

Представители ООО «Агро-Матик» провели переговоры с руководителями и главными специалистами животноводческих хозяйств, обсудили возможности применения белковых концентратов «Агро-Матик» в рационах сельхозживотных для заметного повышения их продуктивности. Также пообщались с теми, кто занимается или планирует заняться выращиванием белого люпина и обсудили возможные варианты сотрудничества.

«Агро-Матик» принял участие в ежегодной региональной сельскохозяйственной выставке — «Агрофест НН — 2017» / Агро-Матик #1«Агро-Матик» принял участие в ежегодной региональной сельскохозяйственной выставке — «Агрофест НН — 2017» / Агро-Матик #2«Агро-Матик» принял участие в ежегодной региональной сельскохозяйственной выставке — «Агрофест НН — 2017» / Агро-Матик #3«Агро-Матик» принял участие в ежегодной региональной сельскохозяйственной выставке — «Агрофест НН — 2017» / Агро-Матик #4

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).