28 Августа 2017

«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы»

«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик

Выставка прошла в Выксе 25 августа на территории ДК Лепсе под девизом «Повышение конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции — гарантия продовольственной безопасности». 

Свои экспозиции представили сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия лесного и паркового хозяйства, охотоведческие хозяйства, специализированные предприятия и организации по оказанию услуг населению и производству товаров народного потребления, предприятия потребительской кооперации, школьные и дошкольные учреждения города и района, специализированные детские учреждения, общественные организации, садоводческие товарищества и владельцы садовых участков, индивидуальные предприниматели. Всего более ста участников.

Открыли выставку депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Валерий Анисимов и первый заместитель главы администрации городского округа город Выкса Игорь Пономарев. 

Валерий Анисимов на церемонии открытия заявил:

 Эта выставка позволяет сельскохозяйственным производителям встретиться, обменяться мнениями, поделиться опытом. Наша местность непроста для ведения сельского хозяйства, мы называемся зоной рискованного земледелия. И я хочу сказать большое спасибо тем, кто работает на Нижегородской земле и добивается хороших урожаев. Это люди, которые без сомнений любят свою Родину, доказывая это делами.


Депутат Заксобрания также заметил, что Выксунский район занимает очень значимое место в агропромышленном комплексе Нижегородской области. Округ не только производит сельхозпродукцию, но и осуществляет её глубокую переработку. Это является залогом успешного развития местной экономики. 

Отметили гости выставки и роль ООО «Агро-Матик» в развитии перерабатывающей отрасли. Посетили они и стенд предприятия. На нем, как бывает и на других выставках, было много посетителей. Здесь гостей встречали частушками под гармонь, чаем из самовара и сладкими угощениями.

Были организованы на выставке праздничная торговля сельхозпродукцией, мастер — классы для детей и взрослых, конкурсно-развлекательная и концертная программы. 

В числе деловых мероприятий «Даров природы» были выставка сельскохозяйственных животных и семинар на тему «Производство молока в соответствии с техническим регламентом по ГОСТу Р 52054-2003 «Молоко натуральное коровье — сырье». 

Генеральный директор ООО «Агро-Матик» Андрей Ставцев представил производимый из люпина белковый концентрат руководству городского округа, рассказал о преимуществах и перспективах продукта. Были проведены переговоры по вопросам поставок сырья и продажам готового концентрата.

«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #1«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #2«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #3«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #4«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #5«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #6«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #7«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #8«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #9«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #10«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #11«Агро-Матик» принял участие в 55-ой сельскохозяйственной выставке «Дары природы» / Агро-Матик #12

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).