15 Января 2018

Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ 

Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик

Под конец новогодних и рождественских праздников, 8 января, Выксу снова посетил легендарный композитор и автор детских песен Григорий Васильевич Гладков. Компанию ему составили артисты Государственного театра кукол Республики Мордовия под руководством Евгения Романовского и музыкальный коллектив «Торама», исполняющий музыку мордовских народов.

Первым пунктом назначения большой творческой компании стала Центральная районная больница. Для малышей и их родителей прошло небольшое представление, а затем и концерт знаменитого гостя. 

После этого артисты отправились в Шиморское, где им предстояло провести грандиозную программу в местном ДК. Жителям понравились этнические мотивы от фольклорного ансамбля, театрализованное представление кукольный спектакль. В финале встречи на сцену вышел сам Григорий Васильевич, пригласив детей составить ему компанию и исполнить любимые песни. 

Организатором двух насыщенных праздничных выступлений стал Андрей Ставцев, генеральный директор компании «Агро-Матик» и Выксунская епархия.

В конце богатого событиями и встречами дня организаторы и почетные гости собрались в трапезной при храме Святой Анны. Там они подвели итоги совместной работы и обсудили планы на будущее, а также поздравили друг друга с рождественскими праздниками.

Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #1Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #2Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #3Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #4Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #5Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #6Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #7Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #8Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #9Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #10Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #11Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #12Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #13Григорий Гладков и артисты из Мордовии выступили в Шиморском и ЦРБ  / Агро-Матик #14
григорий гладков

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).