05 Мая 2019

Команда «Агро-Матик» поздравляет своего руководителя!

Команда «Агро-Матик» поздравляет своего руководителя! / Агро-Матик

Сегодня генеральный директор ООО «Агро-Матик» Андрей Эрнестович Ставцев отмечает самый главный день в жизни каждого человека — день рождения. Андрей Эрнестович, как и положено рожденным под знаком Тельца, отличается способностью упорно и последовательно воплощать задуманное в жизнь. Он оптимистичен, надежен, мудр и справедлив. 

Созданная и руководимая им компания по производству белковых концентратов сегодня заняла свою нишу на рынке кормовых компонентов, она известна не только в России, но и в других странах. Мы уверены, что благодаря идеям нашего шефа у предприятия откроются новые горизонты, появятся новые возможности. 

Уважаемый Андрей Эрнестович! Мы все хотим пожелать, чтобы Ваша мудрость приумножалась, здоровье Вас не покидало, чувство юмора не изменяло, сила не уменьшалась! Оставайтесь всегда молодым, энергичным и активным лидером по жизни! А мы всегда готовы Вам помочь в достижении цели!

Коллектив ООО «Агро-Матик».

Команда «Агро-Матик» поздравляет своего руководителя! / Агро-Матик #1

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).