12 Ноября 2016

Детский праздник от «Агро-Матик»

Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик

12 ноября в рамках благотворительного концерта в ДК Лепсе, организованного фирмой «Агро-Матик» в день своего 10-летия, для выксунских детей выступил Григорий Гладков и Государственный театр кукол республики Мордовия.

12 ноября в рамках благотворительного концерта в ДК Лепсе, организованного фирмой «Агро-Матик» в день своего 10-летия, для выксунских детей выступил Григорий Гладков и Государственный театр кукол республики Мордовия.

Знаменитый «Дядя Гриша» из передачи «Спокойной ночи, малыши!» исполнил лучшие песни из советских мультфильмов «Пластилиновая ворона», «Про Веру и Анфису», «Падал прошлогодний снег» и других. Приглашенные на сцену для веселых танцев дети остались в восторге, а сам Григорий отметил, что уже не в первый раз приезжает в Выксу и каждый раз делает это с удовольствием.

Помимо знаменитого композитора и исполнителя перед детьми выступили артисты Государственного театра кукол республики Мордовия, продемонстрировавшие спектакль по мотивам восточных сказок.

— Здорово, что Андрей Эрнестович пригласил именно мордовских артистов. Я живу и работаю в Саранске, это удивительные люди. Сказки у них получаются добрые и поучительные. Сам я очень рад снова побывать в вашем городе, где публика всегда принимает с теплом и благодарностью. А этих ребят хоть сейчас можно брать с собой на гастроли! — отметил Дядя Гриша самых активных помощников среди детей.


О том, как проходил праздник, и мнение гостей смотрите в нашем видеорепортаже.

Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #1Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #2Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #3Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #4Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #5Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #6Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #7Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #8Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #9Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #10Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #11Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #12Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #13Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #14Детский праздник от «Агро-Матик» / Агро-Матик #15
григорий гладков

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).