26 Января 2017

Помощь «Агро-Матик» вдохновляет на новые победы

Помощь «Агро-Матик» вдохновляет на новые победы / Агро-Матик

Тренер выксунской футбольной команды ДЮЦ «Лидер» Игорь Владимирович Ионкин рассказал об успешном взаимодействии с компанией «Агро-Матик»:

— «Лидер-2007» очень молодая команда — создана она всего 3 года назад. А в турнирах участвует и вовсе только второй сезон. До этого были только тренировки, ведь ребята пришли совсем маленькими.

Но это не помешало нам стать победителями и призерами в турнирах по мини-футболу в Муроме, Кулебаках, Выксе. Буквально только что закончилось открытое первенство городского округа Выкса по мини-футболу, в котором принимало участие 15 команд. Команда «Лидер» заняла 1 место, победив в 13 встречах и лишь однажды сыграв вничью. Лучшими игроками турнира признаны наши футболисты: Кочетков Андрей и Царев Евгений стали лучшим защитником и бомбардиром. Летом команда участвовала в первенстве южных районов Нижегородской области, где также была победителем. Сейчас идет подготовка к летнему сезону, переходу на большое поле и стартующему Кубку области. 

Здесь нужно отметить, что успешное выступление молодой команды стало возможным благодаря поддержке компании «Агро-Матик», которая оказала спонсорскую помощь: приобрели форму, костюмы, футзальную обувь, мячи, гетры, щитки. Знаете, такая поддержка вдохновляет ребят на новые победы, совершенно точно. А мне, как тренеру, не нужно отвлекаться на бытовые заботы — где достать форму или обеспечить свои футболистов обувью.

Родители ребят и сами игроки признательны компании «Агро-Матик» в лице Андрея Эрнестовича Ставцева за оказанную помощь. Если будет больше таких людей, готовых помогать другим, то не только спортивные результаты придут, но и дети будут расти здоровыми и счастливыми.

Помощь «Агро-Матик» вдохновляет на новые победы / Агро-Матик #1Помощь «Агро-Матик» вдохновляет на новые победы / Агро-Матик #2Помощь «Агро-Матик» вдохновляет на новые победы / Агро-Матик #3Помощь «Агро-Матик» вдохновляет на новые победы / Агро-Матик #4
поддержка культуры спорта

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).