19 Сентября 2018

Специалисты «Агро-Матик» принимают участие в конференции по комбикормам

Специалисты «Агро-Матик» принимают участие в конференции по комбикормам / Агро-Матик

Юбилейная научно-практическая конференция, посвященная 90-летию комбикормовой промышленности, по теме «Тенденции мирового и отечественного производства и использования комбикормовой продукции» проходит в эти дни в Воронеже. Проводится мероприятие Всероссийским научно-исследовательским институтом комбикормовой промышленности (ВНИИКП) совместно с Союзом комбикормщиков при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и информационной поддержке журнала «Комбикорма».

Среди обсуждаемых участниками конференции тем — роль и задачи комбикормовой промышленности в развитии животноводства,
инновационные тенденции в технике и технологиях производства комбикормов, повышение эффективности использования полнорационных комбикормов, использование новых видов сырья и добавок в производстве комбикормов, БВМК и премиксов.

ООО «Агро-Матик» на конференции представляют коммерческий директор Николай Подувальцев и специалист по качеству Татьяна Рыжкова.

Темы выступлений ученых и специалистов практиков охватывают все аспекты производства комбикормов, оценки их качества, оценивают перспективы использования в кормлении животных и птицы новых компонентов как растительного, так и животного происхождения. Врио директора ФГБНУ «ВНИИ рапса» Геннадий Травин рассказал о питательной ценности жмыхов, шротов и других кормов из маслосемян ярового рапса. Врио директора Всероссийского научно-исследовательского института люпина Герман Яговенко подробно осветил тему использования люпина в виде дерти и в составе БВМК для кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Поднималась и тема: «Белковый концентрат белого люпина как новый источник кормового белка». Также участники конференции обсуждают, что происходит на рынке кормовых добавок и что нас ждет в будущем.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).