19 Апреля 2018

У компании «Агро-Матик» появился официальный представитель на Урале

У компании «Агро-Матик» появился официальный представитель на Урале / Агро-Матик

 

Руководители компании «Агро-Матик» совершили деловую поездку на Урал. В частности, генеральный директор ООО «Агро-Матик» Андрей Ставцев и первый заместитель генерального директора Юрий Сошкин побывали в Екатеринбурге, где посетили известное всем производителям комбикормовой отрасли предприятие — МК «Технэкс».

Машиностроительная компания «Технэкс» производит полный цикл работ по разработке и изготовлению всего спектра оборудования для комбикормовой и перерабатывающей промышленности. Собственное проектно-конструкторское бюро создает инженерно-технические решения, которые ложатся в основу будущих машин. У предприятия более 400 компаний-клиентов и около 100 полностью оснащенных оборудованием комбикормовых и премиксных заводов. Руководители «Агро-Матик» провели переговоры с представителями «Технэкс» на тему поставки в будущем оборудования для строительства нового завода по переработке люпина и производству белкового концентрата в Свердловской области.

Регионы Урала, такие как Тюменская, Свердловская, Омская, Челябинская области, Пермский край и Республика Башкортостан сегодня активно развивают различные направления животноводства. Растет птицеводство, представленное современными птицефабриками. Сооружены комплексы по производству говядины, свинины, молока. Совершенствуется кормопроизводство. В ходе визитов на птицеводческие предприятия и комбикормовые заводы (ОАО «Богдановичский комбикормовый завод», ОАО «Свердловский комбинат хлебопродуктов») Андрей Ставцев и Юрий Сошкин увидели заинтересованность уральских животноводов и комбикормщиков в качественных белковых компонентах кормов, таких, как концентрат «Агро-Матик».

В ходе этой поездки был заключен контракт с ООО «Русагроторг» (руководитель — Олег Ашихмин). Именно эта компания теперь будет официальным представителем и партнером ООО «Агро-Матик» в регионах Урала. Более подробная информация и контакты представительства будут размещены на нашем сайте в разделе «Контакты и филиалы».

 

У компании «Агро-Матик» появился официальный представитель на Урале / Агро-Матик #1

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).