29 Декабря 2017

«Агро-матик» — за патриотическое воспитание молодежи

«Агро-матик» — за патриотическое воспитание молодежи / Агро-Матик

Компания «Агро-Матик» поддержала проведение в конце декабря 2017 года в г. Выкса Открытого межрегионального турнира по Армейскому рукопашному бою.

В этом турнире во имя Архангела Михаила и монаха-воина Александра Пересвета, организованного военно-патриотическим клубом «Пересвет», приняли участие более 100 спортсменов военно-патриотических клубов Рязанской, Ивановской и Нижегородской областей. Выксу представляла сборная ВПК «Пересвет» и спортивного комплекса «Русь».

По итогам соревнований cборная Выксы заняла первое общекомандное место. Второе место у команды из города Шуя, третье заняли спортсмены из г. Кулебаки.

Организаторы соревнований выразили благодарность всем, кто помогал в подготовке и проведении турнира. В том числе — генеральному директору ООО «Агро-Матик» Андрею Эрнестовичу Ставцеву.

ВПК «Пересвет» образован три года назад. На постоянной основе военно-прикладными видами спорта в нем занимаются порядка 20 ребят. Периодически они выезжают на соревнования различного уровня, где часто занимают призовые места. Как рассказал руководитель клуба Павел Сывороткин, пятеро участников «Пересвета» сегодня — непобежденные чемпионы Нижегородской области. «Агро-Матик» регулярно оказывает помощь клубу в приобретении амуниции и различных организационных вопросах. Говоря о работе ВПК «Пересвет» Андрей Ставцев подчеркнул, что патриотическое воспитание в связке со спортом обязательно должно присутствовать в жизни молодых россиян. Это хорошая подготовка как к службе в вооруженных силах, так и в целом ко взрослой жизни, потому что спорт закаляет характер.

«Агро-матик» — за патриотическое воспитание молодежи / Агро-Матик #1«Агро-матик» — за патриотическое воспитание молодежи / Агро-Матик #2«Агро-матик» — за патриотическое воспитание молодежи / Агро-Матик #3«Агро-матик» — за патриотическое воспитание молодежи / Агро-Матик #4
поддержка культуры спорта

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).