19 Февраля 2021

В 2020 году в России произвели 23,4 тыс.тонн комбикормов для рыб

В 2020 году в России произвели 23,4 тыс.тонн комбикормов для рыб
Источник изображения: hozsektor.ru

Об этом информирует SoyaNews, опираясь на оперативные данные ЕМИСС. 

Объём производства комбикормов для рыб в России в декабре 2020г составил 513 тонн - это в 1,65 раза меньше, чем в предыдущем месяце, и на 2,6% больше, чем в декабре 2019 года.

В 2020 году по сравнению с 2019 годом объём производства комбикормов для рыб в нашей стране вырос в 1,35 раза.

За период с января 2018г. максимальный объём производства комбикормов для рыб был достигнут в августе 2020г. (4985 тонн), уточняет SoyaNews. Минимальным стал объём производства января 2018г. - 100 тонн.

Отметим, что в этом росте есть и вклад ООО НПО "Агро-Матик" - компания с начала прошлого года наладила производство продукционных кормов для ценных видов рыб.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).