08 Мая 2020

75 лет со Дня Победы!

75 лет со Дня Победы! / Агро-Матик

День Победы — праздник особенный. Наверное, нет семьи, которой не коснулась Великая Отечественная война, страшная и тяжелая. В этом году отмечается круглая дата ее окончания.

Все население России и бывшие постсоветские государства вот уже на протяжении 75 лет вспоминают те страшные события. 75 лет со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков воевавших за нашу Родину против фашисткой Германии. Да, с каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Каждый вёл ожесточённую борьбу с фашистами, кто воевал на полях сражений, кто в тылу не покладая рук, не жалея сил трудился на благо Родине, приближая Великую Победу. Акт о капитуляции Германии был подписан 7 мая 1945 года. А через два дня, 9-го, уже весь мир ликовал, празднуя победу над Германией.

Очень важно, нам — нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю. Юбилей Великой Победы — это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа. «Агро-Матик» поздравляет всех с этим великим праздником! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой!

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).