22 Апреля 2020

«Агро-Матик» — без выходных для обеспечения продовольственной безопасности

«Агро-Матик» — без выходных для обеспечения продовольственной безопасности / Агро-Матик

Компания «Агро-Матик», как и другие предприятия агропромышленного комплекса, продолжает свою работу даже сейчас, когда в стране пандемия вируса, присоединившись к всероссийской акции #мыдлявасбезвыходных.

Ведь в любое время продукты должны поставляться без перебоев. А для этого необходимо вовремя кормить животных. Поэтому люди, которые сейчас трудятся на полях, на фермах, птицефабриках, да и все сельхозпроизводители, работают для Вас без выходных. 

«Агро-Матик» также ставит во главу угла продовольственную безопасность страны, при этом не забывая и о личной безопасности работников. Защитные маски и перчатки — обязательный атрибут рабочей одежды. Все это — для бесперебойного обеспечения животноводства России кормовым белком. И он должен быть доступным для потребителя — такова позиция компании. Поэтому несмотря на подорожание импортных и ряда отечественных кормов цены на белковые концентраты и готовые корма для рыбы «Агро-Матик» остаются в прежнем диапазоне.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).