19 Января 2021

Агро-Матик - для молочного животноводства

Агро-Матик - для молочного животноводства

Белковый концентрат (БК) компании «Агро-Матик» - представляет собой инновационный кормовой продукт для ввода его в состав специального вида концентрата, предназначенного для формирования нормального рубцового пищеварения у молодняка крупного рогатого скота, а также для поддержания интенсивного рубцового пищеварения у коров в период запуска с целью поддержания максимальной эффективности данного вида пищеварения при ограниченной даче концентрированных кормов. Данный продукт позволяет значительно повысить уровень использования грубых кормов в рационе жвачных при ограниченном вводе концентрированных кормов без понижения уровня продуктивности животных. Данные свойства продукта позволяют минимизировать использование концентрированных кормов на основе зернового сырья в рационах любого вида жвачных животных, и в первую очередь, молодняка крупного рогатого скота

Большое внимание при производстве данного продукта было уделено уникальному сочетанию питательных характеристик продукта. Они были сформированы на основе тщательного анализа проблемных моментов рационов для высокопродуктивных животных. В итоге, был получен продукт с такими питательными характеристиками, который даже при незначительном вводе его в рацион (от 0,3 до 2 кг на животное), способен принципиальным образом, нормализовать питательные показатели всего рецепта в целом. Это доказывает ряд производственных опытов в успешных животноводческих хозяйствах страны и практика ежедневной работы российских животноводов, применяющих в рационах КРС концентраты от "Агро-Матик". Наши партнеры получают прибавку надоев и повышение качества молока.

Эффективность применения Концентрата Белкового «Агро-Матик» для КРС в сравнении с иными высокопротеиновыми и защищёнными видами продуктов, применяемых в кормлении крупного рогатого скота в условиях промышленного молочного скотоводства.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).