20 Ноября 2017

«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей

«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик

15 ноября почти тысяча выксунских детей стали зрителями великолепного шоу, которое организовали компания «Агро-Матик» и благотворительный фонд «ОМК-Участие» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных и малообеспеченных семей, маленьких воспитанников дошкольных учреждений и младших школьников. Праздник прошел в стенах ДК им. Лепсе города Выкса.

Перед юными зрителями ожила настоящая сказка. Кукольный театр Республики Мордовия подарил настроение не только юным зрителям, но и родителям и педагогам. Благотворительный показ двух сеансов спектакля был организован в рамках ежегодного проекта «Карта доступности», который приурочен к Международному дню инвалида.

 

Главным сюрпризом стало выступление детского композитора и заслуженного деятеля искусств России Григория Гладкова. В его репертуаре песни, которые знает не одно поколение Россиян, и вечером 15 ноября их пел весь зал.

Свободное от выступлений время артисты провели, знакомясь с достопримечательностями нашего города. Особо их впечатлил Иверский монастырь и встреча с главой епархии Епископом Варнавой, на которой обсуждалась важность добрых дел и внимания к детям в современном обществе.

«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #1«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #2«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #3«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #4«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #5«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #6«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #7«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #8«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #9«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #10«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #11«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #12«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #13«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #14«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #15«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #16«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #17«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #18«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #19«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #20«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #21«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #22«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #23«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #24«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #25«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #26«Агро-Матик» и «ОМК-Участие» организовали праздник для выксунских детей / Агро-Матик #27
григорий гладков

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).