23 Августа 2022

"Агро-Матик" готовится к Международному рыбопромышленному форуму

"Агро-Матик" готовится к Международному рыбопромышленному форуму

Через месяц, с 21 по 23 сентября в Санкт-Петербурге будет проходить пятый юбилейный «Международный рыбопромышленный форум» и «Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий» — Seafood Expo Russia 2022. Форум и выставка – взаимодополняющие события, которые объединяют на своей площадке представителей всех сфер отрасли и сопутствующих областей от вылова и выращивания рыбы до доставки её конечному потребителю. Удобные разнообразные форматы мероприятий деловой программы позволяют добиться максимальной эффективности и практической значимости для участников.

Начиная с Seafood Expo Russia 2021 экспозиция рыбоводных хозяйств и обеспечивающих их деятельность предприятий была выделена в отдельный раздел.  В фокусе внимания организаторов – производители кормов и добавок, ветеринарных препаратов и посадочного материала, оборудования для выращивания рыбы и морепродуктов. Помимо постоянных экспонентов-лидеров сегмента, в выставке 2022 года примут участие много новых участников из России и других стран. В центре зала будет расположена установка замкнутого водоснабжения, собранная из предоставленных экспонентами выставки элементов. Система будет иметь несколько независимых колец рециркуляции, что позволит показать работу любых типов оборудования в различных условиях и режимах эксплуатации под биологической нагрузкой.

Уже традиционным стало участие в мероприятии ведущего производителя белковых концентратов на основе зерна люпина и кормов для ценных видов рыбы - компании "Агро-Матик". Экспозиция предприятия будет располагаться в центре павильона G – рыба и аквакультура. Компания представит уже реализуемые российским рыбоводам корма для сома, осетра и форели, а также новые кормовые продукты.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).