13 Января 2020

«Агро-Матик» готовится к серийному выпуску кормов для рыб

«Агро-Матик» готовится к серийному выпуску кормов для рыб / Агро-Матик

Компания «Агро-Матик» продолжает работу по разработке и организации производства новых кормовых продуктов. Совместно с учеными и рыбоводами разработаны рецептуры кормов для ценных пород рыб — осетровых, лососевых и сома. 

Новый продукт получил название «Аква-Матик». Он соответствует требованиям нормативных документов нашей страны, сравним по показателям качества с подобными кормами ведущих европейских производителей. Уже были выпущены и испытаны в рыбоводческих предприятиях опытные партии кормов. 

Отзывы от специалистов получены положительные. В частности, отмечено, что на получение 1 кг привеса рыбы был затрачен 1 кг корма. Это говорит о высокой эффективности нового продукта компании «Агро-Матик». В ближайшее время планируется организация серийного выпуска корма «Аква-Матик» для поставок на предприятия, занимающиеся выращиванием аквакультуры.

«Агро-Матик» готовится к серийному выпуску кормов для рыб / Агро-Матик #1

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).