07 Апреля 2020

«Агро-Матик» готовится к сезону активного кормления рыбы

«Агро-Матик» готовится к сезону активного кормления рыбы / Агро-Матик

В новых, непростых условиях, вызванных ситуацией с распространением кооронавирусной инфекции, компания «Агро-Матик» продолжает обеспечивать сельхозпроизводителей кормами и белковыми концентратами в прежнем режиме. Продолжают работу цехи предприятия. Это делается с соблюдением всех мер безопасности. 

Источник доступного белка российские животноводы и птицеводы получают, как и прежде. Готовится компания и к сезону активного кормления рыбы в садковых хозяйствах — уже скоро вода в естественных водоемах прогреется и рыбоводы начнут откармливать объекты аквакультуры. 

Поэтому «Агро-Матик» продолжает производство продукционных кормов для рыбы, сохраняя при этом прежнюю стоимость продукта. Заключаются новые договоры о сотрудничестве. Так, за последнее время заключено контрактов на поставки различным рыбоводным предприятиям страны примерно 300 тонн специализированных кормов ежемесячно.

«Агро-Матик» готовится к сезону активного кормления рыбы / Агро-Матик #1

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).