24 Сентября 2018

«Агро-Матик» готовится к выставке «Золотая Осень»

«Агро-Матик» готовится к выставке «Золотая Осень» / Агро-Матик

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве на ВДНХ пройдет 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области ведет активную подготовку к участию этом масштабном аграрном форуме.

В этом году во всех разделах выставки основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса. В прошлом году «Золотую осень» посетили иностранные делегации и зарубежные байеры более чем из 20 стран. Свыше 100 иностранных закупщиков провели 185 встреч с нашими производителями, результатом которых стало подписание соглашений о поставках продукции на общую сумму свыше 3 млрд руб. В частности, руководителем «Агро-Матик» Андреем Ставцевым было подписано соглашение с крупной птицеводческой компанией из Ирана — «Mila Done Khazar». Это было на стенде Министерства сельского хозяйства РФ.

Как и в прошлый раз, в этом году продукция компании «Агро-Матик» — белковые концентраты на основе зерна люпина будет представлена на стенде Нижегородской области среди других сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий региона. «Агро-Матик» займет на этом стенде значимое место, ведь предприятие работает на рынке кормов для животноводства и птицеводства с 2006 года, имеет собственные инновационные технологии переработки зерна люпина в высокоэффективные компоненты кормов.

В ходе юбилейной выставки «Золотая осень» планируется подписание нового договора о сотрудничестве между ООО «Агро-Матик» и Нижегородской государственной сельскохозяйственной академией. Сотрудничество включает в себя, кроме прочего, научно-практические работы по отработке технологий производства кормового белка из отечественного растительного сырья.

золотая осень-2018

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).