09 Августа 2019

«Агро-Матик и БВ» укрепляет отношения с отечественными машиностроителями

«Агро-Матик и БВ» укрепляет отношения с отечественными машиностроителями / Агро-Матик

Продолжается развитие проекта «Агро-Матик и БВ» по утилизации органических отходов птицефабрик с переработкой их в удобрения. Уже сейчас ясно, что проект будет довольно масштабный, поэтому надо заранее определить площадки для производства оборудования. 

В числе рассматриваемых возможных подрядчиков — ЗАО «Дробмаш» в городе Выкса Нижегородской области. Генеральный директор ООО «Агро-Матик» Андрей Ставцев и сотрудники компании «Бизнес-вектор» (bsvector.ru) посетили предприятие, пообщались с руководством и специалистами, обсудили возможность размещения заказов на данной площадке.

Напомним, что проблема утилизации птичьего помета актуальна сегодня для многих стран. С развитием отечественного птицеводства эта проблема коснулась и России. Проект «Агро-Матик и БВ» имеет в своей основе гибридную технологию переработки отходов АПК — RESt (ReEcoSourсе technology). Она позволяет получать из отходов и удобрения, и тепловую энергию.

«Агро-Матик и БВ» укрепляет отношения с отечественными машиностроителями / Агро-Матик #1

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).