21 Ноября 2019

«Агро-Матик и БВ» начинает работу с птицеводами Уральского региона

«Агро-Матик и БВ» начинает работу с птицеводами Уральского региона / Агро-Матик

Генеральный директор ООО «Агро-Матик» Андрей Ставцев, его первый заместитель Юрий Сошкин и сотрудники компании «Бизнес-вектор» (bsvector.ru) посетили Екатеринбург, где провели ряд встреч с птицеводами Свердловской области. 

В частности, окончательно обговорены детали проекта на территории ООО «Куратье». Это птицефабрика полного цикла, включающая в себя выращивание бройлеров высокопродуктивных кроссов. 

У «Куратье» есть собственный цех родительского стада, бройлерное производство, кормоцех и цех переработки. «Агро-Матик и БВ» устанавливает на предприятии линию по утилизации помета. На выходе будут производиться сухие органические удобрения и тепловая энергия, которую сможет использовать для своих нужд птицефабрика.

Также состоялась встреча с руководством ОАО «Свердловский комбинат хлебопродуктов», на которой обсуждалась установка оборудования «Агро-Матик и БВ» на еще одной из птицефабрик региона.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).