04 Октября 2017

«Агро-Матик» и «Мегамикс» — взаимовыгодное партнерство

«Агро-Матик» и «Мегамикс» — взаимовыгодное партнерство / Агро-Матик

Доверие между партнерами — одно из ключевых условий для успеха любого бизнеса. ООО «Агро-Матик» рад отметить, что ему повезло с партнерами. Предприятие работает с ведущими производителями премиксов и комбикормов России. Например, многолетние отношения связывают наше предприятие с группой компаний «Мегамикс». Это ведущий отечественный производитель премиксов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. Ежегодно на основе премиксов «Мегамикс» производится более 9 млн. тонн комбикормов.

Компания заявляет, что ставит перед собой высокие требования к безопасности и качеству выпускаемой продукции, поддержанию деловой репутации. Главной целью называется повышение эффективности отечественных животноводческих и птицеводческих предприятий и обеспечение их высококачественными и безопасными премиксами и БВМК. Клиентов у компании — сотни по всей России и за её рубежом. Это как большие агрохолдинги, так и средний бизнес. 

Как говорится на сайте самой группы компаний — деловые отношения с «Мегамикс» — это всегда долгосрочное партнерство. Отношения с ним у ООО «Агро-матик» завязались более 5 лет назад. С той поры регулярно автомобили кормовой компании приезжают за белковым концентратом в Нижегородскую область. Объемы отгрузок довольно серьезные. Учитывая высокий уровень требований наших партнеров, можно говорить о высоком качестве производимых в Выксе белковых концентратов. 

Как отмечает генеральный директор ООО «Агро-Матик» Андрей Ставцев, «Мегамикс» — надежный партнер по бизнесу.

Мы рады, что судьба свела нас. Мы благодарны руководству группы компаний за то, что они выбрали нас в качестве поставщиков кормовых компонентов. Работая с такой крупной компанией, как «Мегамикс» ты не только реализуешь свою продукцию, но и учишься чему-то новому, постоянно повышаешь качество своего продукта. И от этого выигрывают все партнеры. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и впредь.

мегамикс

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).