16 Мая 2018

«Агро-Матик» на конференции по развитию птицеводства

«Агро-Матик» на конференции по развитию птицеводства / Агро-Матик

ООО «Агро-Матик» принимает участие в XIX международной конференции Российского отделения Всемирной научной ассоциации по птицеводству «Мировые и российские тренды развития птицеводства: реалии и вызовы будущего». Семинар проводится на базе Федерального научного центра «Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства» Российской академии наук. 

Среди участников — ведущие ученые и специалисты из научно-исследовательских учреждений и учебных заведений России и зарубежных стран, занимающиеся вопросами генетики и селекции птицы, кормления, содержания, а также ветеринарными и санитарными проблемами птицеводства. 

Также участвуют руководители и главные специалисты российских птицеводческих предприятий, племенных хозяйств, руководители и главные специалисты ведущих отечественных и зарубежных фирм — производителей оборудования, кормов и кормовых добавок, ветеринарных препаратов и средств производства для птицеводства. Компанию «Агро-Матик» представляет на конференции генеральный директор Андрей Ставцев.

Конференция Российского отделения ВНАП проводится один раз в три года и является ключевым мероприятием в области птицеводства.

По результатам конференции издается сборник материалов по различным направлениям. В их числе — генетика и селекция сельскохозяйственной птицы, экономические аспекты развития отрасли, кормление птицы.

«Агро-Матик» на конференции по развитию птицеводства / Агро-Матик #1

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).