06 Октября 2023

«Агро-Матик» на выставке «Золотая осень – 2023»

«Агро-Матик» на выставке «Золотая осень – 2023»

На площадке РГАУ-МСХА им. Тимирязева в Москве стартовала юбилейная 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023». Ключевое событие в российском АПК традиционно представляет главные достижения отрасли в области растениеводства и животноводства, технического и научного развития.

В выставке, которая в общей сложности занимает 12 тыс. кв. метров в учебных корпусах и на открытых площадках академии, принимают участие 100 экспонентов – регионов и организаций агропромышленного комплекса.

Во временном павильоне разместилась экспозиция животноводства, где все желающие могут ознакомиться с лучшими породами лошадей, крупного и мелкого рогатого скота, птицы, пушных зверей, а также разнообразием аквакультуры. Кроме того, на выставке можно оценить результаты работы субъектов Российской Федерации в области АПК, их уникальную продукцию и больше узнать о развитии сельского хозяйства в регионах.

Насыщенная деловая программа позволит комплексно обсудить широкий круг отраслевых вопросов. Сегодня, в частности, эксперты и участники рынка рассмотрят такие темы, так расширение использования природного газа АПК, развитие фермерского движения в России, производства органической продукции, подходы к оценке экспортоориентированных инвестпроектов и другие направления.
Генеральный директор ООО НПО «Агро-Матик» Андрей Ставцев посетил выставку, где встретился с партнёрами, коллегами и клиентами. Руководитель компании обсудил с ними варианты дальнейшего сотрудничества и новые проекты.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).