20 Сентября 2018

«Агро-Матик» на выставке WorldFood Moscow

«Агро-Матик» на выставке WorldFood Moscow / Агро-Матик

Руководитель ООО «Агро-Матик» Андрей Ставцев и первый заместитель генерального директора Юрий Сошкин приняли участие в выставке WorldFood Moscow. На ней был представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, бакалеи и кондитерских изделий, мяса и рыбы, чая и кофе, консервов и других продуктов питания отечественного и зарубежного производства. В деловой программе — обсуждение современных технологий как основы для экономического развития на рынке рыбы и морепродуктов, онлайн ритейл, тренды и лучшие практики рынка свежих овощей и фруктов, инструменты конкурентных стратегий позиционирования товаров и услуг.

Среди экспонентов выставки были иранские партнеры ООО «Агро-Матик» — компания SAVANA Production Group. Эта производственная группа производит 24 миллионов суточных цыплят-бройлеров в год и откармливает их на своих площадках. «Агро-Матик» помог компании SAVANA на этапе подготовки к выставке, при создании выставочного павильона. В рамках WorldFood Moscow Андрей Ставцев и Юрий Сошкин провели переговоры с представителями SAVANA Production Group и, также принимавшем участие в выставке, руководителем иранского регионального органа власти, ответственного за развитие АПК. Обсуждался ход дальнейшего сотрудничества в части обеспечения иранских птицеводов и животноводов российскими белковыми концентратами на основе люпина.

«Агро-Матик» на выставке WorldFood Moscow / Агро-Матик #1«Агро-Матик» на выставке WorldFood Moscow / Агро-Матик #2

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).