26 Октября 2017

«Агро-Матик» отмечен руководством области

«Агро-Матик» отмечен руководством области / Агро-Матик

 

В ДК им. Лепсе города Выкса прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Лучших работников АПК городского округа Выкса в этот день отметили почетными грамотами, дипломами и благодарностями от органов власти. Глава местного самоуправления округа Владимир Кочетков сказал, приветствуя собравшихся:

— Это самый добрый, земной и понятный всем праздник. Вы наши кормильцы, вы — наше всё. Ведь именно на вас держится наша Россия-матушка.

За добросовестное отношение к труду, за личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства и в связи с профессиональным праздником генеральному директору ООО «Агро-Матик» Андрею Эрнестовичу Ставцеву вручен почетный диплом с благодарностью от имени врио губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина.

 

«Агро-Матик» отмечен руководством области / Агро-Матик #1«Агро-Матик» отмечен руководством области / Агро-Матик #2

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).