19 Июля 2018

«Агро-Матик» планирует семинар для птицеводов Дагестана

«Агро-Матик» планирует семинар для птицеводов Дагестана / Агро-Матик

Компания «Агро-Матик» совместно со своим партнером в Дагестане — «Агрохолдингом Какашуринский», планирует провести осенью семинар для птицеводов Республики Дагестан. Тема семинара «Экономически выгодное производство мясо бройлеров в условиях современной конкуренции».

Предварительно определенная дата мероприятия — 19 сентября. Семинар будет проходить под патронажем Министерства сельского хозяйства и продовольствия Дагестана, освещать мероприятия будут местные СМИ.

В плане семинара обсуждение вариантов решения актуальных проблем, с которыми сталкиваются фермеры Дагестана. В числе этих вопросов следующие:

— какие корма лучше и выгоднее использовать — свои или заводские;
— влияние микроклимата на рост бройлеров;
— влияние ветеринарной профилактики;
— что оптимальнее — свой забой бройлеров или продажа живой птицы?

Проведение семинара планируется на территории профилактория «Агрохолдинга Какашуринский», которым руководит Умалат Ильмутдинович Насрутдинов. Профилакторий расположен на берегу моря, в Каспийском районе республики.

Для справки: Агрохолдинг «Какашуринский» является давним партнером компании «Агро-Матик», его специалисты отмечают, что за годы сотрудничества корма и концентраты, изготавливаемые с применением белкового концентрата «Агро-Матик» успели завоевать признание у руководителей фермерских хозяйств Дагестана, благодаря оптимальному соотношению цена-качество.

В условиях Дагестана, с использованием белкового концентрата «Агро-Матик», выращивание птицы заканчивается к 45 дню, средний вес по проданным партиям — 2,6 кг на 1 голову, расход корма на выращивание 1 головы составляет 4,5-5 кг.

«Агро-Матик» планирует семинар для птицеводов Дагестана / Агро-Матик #1

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).