16 Августа 2018

«Агро-Матик» поддержал молодых футболистов

«Агро-Матик» поддержал молодых футболистов / Агро-Матик

Как сообщает информационное агентство «Выкса.РФ», с 5 по 11 августа в Смоленске проходили всероссийские соревнования на призы «Кожаного мяча». В финале турнира приняли участие 69 клубов, которые разбили на 14 групп. Выксу представляла команда «Металлург-Лидер». ООО «Агро-Матик» периодически оказывает команде помощь в приобретении спортивной амуниции и инвентаря, компания посодействовала футболистам и в период подготовки к этому турниру.

На старте соревнований наши спортсмены уступили команде Пскова со счётом 2:0. Следом выксунцы разгромили Ижевск — 3:0 (голы забили Егор Михеев, Александр Крисанов — 2), Кострому — 5:0 (голы забили Евгений Царёв — 3, Александр Крисанов, Егор Михеев) и вышли в плей-офф.

В 1/16 финала «Металлург-Лидер» обыграл ульяновскую «Волгу» — 2:1 (голы забили Даниил Гостев, Андрей Кочетков), а в 1/8 финала не оставил шансов Перми — 5:0 (голы забили Андрей Кочетков — 2, Егор Михеев, Даниил Гостев, Илья Сухов).

На следующий день выксунцы уступили в четвертьфинале белгородскому «Салюту» — 1:2 (гол забил Егор Михеев) и продолжили борьбу за 5-8 места. 10 августа выксунцы проиграли Чувашии — 0:0 (1:2 по пенальти), а в заключительный день победили крымскую команду со счётом 1:0 (гол забил Егор Михеев) и заняли седьмое место.

«Агро-Матик» поздравляет молодых спортсменов и желает им новых побед и хорошей спортивной карьеры.

«Агро-Матик» поддержал молодых футболистов / Агро-Матик #1«Агро-Матик» поддержал молодых футболистов / Агро-Матик #2«Агро-Матик» поддержал молодых футболистов / Агро-Матик #3