19 Октября 2018

«Агро-Матик» поздравляет с юбилеем коллегу

«Агро-Матик» поздравляет с юбилеем коллегу / Агро-Матик

Сегодня отмечает юбилей сотрудник Кафедры кормления и разведения животных ФГБОУ ВО «РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева», доцент, кандидат сельскохозяйственных наук Бурякова Мария Алексеевна. Она является автором и соавтором ряда научных работ по кормлению животных. В их числе — «Рациональное кормление молочного скота», «Продуктивность и баланс азота у коров при введении в рацион жидких полисахаридов». 

В настоящий момент Мария Алексеевна входит в состав рабочей группы по испытанию белкового концентрата «Агро-Матик» в составе рациона высокопродуктивных коров. Этот проект участвовал в конкурсе «За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство» в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень 2018» и был удостоен золотой медали.

Мы поздравляем Марию Алексеевну с ее юбилеем, желаем новых интересных проектов, здоровья, бодрости, благополучия. Пусть удача никогда не покидает Вас, как в личной жизни, так и в работе! Улыбайтесь всегда столь же лучезарно, как и в этот прекрасный день!

На фото — коллектив кафедры. Мария Бурякова — вторая слева.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).