05 Мая 2020

«Агро-Матик» поздравляет своего директора!

«Агро-Матик» поздравляет своего директора! / Агро-Матик

В этот весенний день отмечает свой день рождения генеральный директор ООО НПО «Агро-Матик» Андрей Эрнестович Ставцев.

Как настоящий капитан, мудро руководя стремящейся к общему результату командой специалистов, он уверенно ведет корабль только вперед, умело обходя подводные течения и рифы, минуя мели, побеждая грозы и штормы. Именно поэтому наше предприятие нашло свою нишу на рынке белковых кормовых добавок, осваивает новые сегменты и разрабатывает инновационные продукты и технологии. 

Сельскому хозяйству сегодня нужны отечественные эффективные кормовые продукты и решения, и наш генеральный директор постоянно находится в их поиске. Его увлеченность делом, знание особенностей рынка, энергичность и стремление к новым горизонтам позволяет компании даже сейчас, в непростое для экономики страны время, оставаться на плаву и двигаться вперед.

Вся команда «Агро-Матик» желает Андрею Эрнестовичу новых идей и проектов, энергии и сил для их воплощения, надежных партнеров и добрых коллег, крепкого здоровья, благополучия, осуществления всех планов и большого личного счастья! Попутного ветра и доброго пути!

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).