16 Января 2019

«Агро-Матик» приглашает на выставку

«Агро-Матик» приглашает на выставку / Агро-Матик

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на специализированную выставку «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019», которая состоится с 29 по 31 января в павильоне 75 ВДНХ (Москва). 

Мероприятие проводится ежегодно с 1996 года при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Минсельхоза России, Россельхознадзора, Роспотребнадзора, ТПП России, «Деловой России», «Опоры России», Общественной палаты Российской Федерации, Российского зернового союза, Союза комбикормщиков, Российской ветеринарной ассоциации, Росрыбхоза, Союза предприятий зообизнеса, Мясного совета Единого Экономического Пространства, Росптицесоюза, Союзроссахара. 

C 2011 года выставку поддерживает Европейская федерация производителей комбикормов (FEFAC), а с 2015 года — Правительство Москвы, с 2018 года — Национальный союз свиноводов. Генеральный партнер выставки — компания «Коудайс МКорма». Официальный партнер — Московская торгово-промышленная палата.

На выставке традиционно будут представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия, сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.

Номер стенда ООО «Агро-Матик» — А751. Мы ждем в гости друзей и коллег, а также всех, кто интересуется качественными и эффективными белковыми концентратами!

«Агро-Матик» приглашает на выставку / Агро-Матик #1

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).