16 Сентября 2019

«Агро-Матик» примет участие в выставке «Золотая осень»

«Агро-Матик» примет участие в выставке «Золотая осень» / Агро-Матик

Компания «Агро-Матик» традиционно готовится принять участие в ежегодной выставке «Золотая осень». Она является главным аграрным форумом страны на протяжении более 20 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. В этом году выставка пройдет с 9 по 12 октября на территории ВДНХ.

Выставка включает в себя разделы «Регионы России и зарубежные страны», «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК», «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма», «Животноводство и племенное дело», «Средства производства для растениеводства. Семеноводство», «Фестиваль национальных культур». Главный же тематический вектор выставки — устойчивое развитие сельских территорий.

Представители «Агро-Матик» обсудили с руководством Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области условия и порядок участия, варианты экспозиции. Наша компания представит на «Золотой осени» не только производство белковых концентратов, но расскажет и о новых направлениях деятельности.

золотая осень-2019

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).