04 Октября 2019

«Агро-Матик» принял участие в семинаре по кормлению птицы

«Агро-Матик» принял участие в семинаре по кормлению птицы / Агро-Матик

В Нижнем Новгороде прошел совместный семинар компаний Ломанн Бридерс Рус, Эвоник и ЕВ Нутришн по теме «Оптимальное кормление как залог успеха в современном птицеводстве». 

На нем были рассмотрены актуальные вопросы содержания, выращивания и кормления птицы яичного направления. На семинар были приглашены руководители и ведущие специалисты птицеводческих предприятий 35 регионов России — от Калининграла до Сахалина, а так же птицеводы из Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Туркмении, Грузии. Компанию «Агро-Матик» представлял коммерческий директор Николай Подувальцев.

Участники семинара выслушали доклады по теме «Комплексный подход к кормлению кур-несушек низкопротеиновыми рационами в промышленных условиях», «Программа снижения использования антибиотиков в промышленном птицеводстве», «Сравнительная оценка питательности основных видов кормового сырья в России», обсудили ряд других важных для подотрасли производственных вопросов. В числе спикеров были как представители компаний-организаторов, так и производители премиксов, и птицеводы.

«Агро-Матик» принял участие в семинаре по кормлению птицы / Агро-Матик #1«Агро-Матик» принял участие в семинаре по кормлению птицы / Агро-Матик #2

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).