29 Апреля 2020

«Агро-Матик» продолжает опыты по кормлению КРС

«Агро-Матик» продолжает опыты по кормлению КРС / Агро-Матик

Положительный эффект от применения белковых концентратов «Агро — Матик» в животноводстве известен уже во множестве регионов России. Так, неоднократно доказано, что введение в рацион коров белкового концентрата «Агро-Матик» с содержанием протеина 55% приводит к заметному увеличению среднесуточного удоя. Один из ярких примеров — опыт животноводов в «Племзаводе Трудовой» Саратовской области, где в результате постоянного использования нашей добавки в кормах получили прибавку около 4 кг молока в сутки от коровы. 

Применение белкового концентрата, основой которого является не дорожающая импортная соя, а ничуть не уступающий ей, но более доступный отечественный люпин, сегодня приносит хозяйствам особенно заметную выгоду. Это и экономия на кормах, и увеличение продукции животноводства. Тем не менее, в ряде сельхозпредприятий страны продолжаются производственные опыты по применению наших концентратов. Это и Поволжье, и Урал, и Центральная Россия. 

В одном из северо-западных регионов России сейчас тоже кормят коров продукцией из Выксы. И хотя опыт еще не завершен, в хозяйстве уже получена прибавка более трех килограммов молока от коровы. Подробнее мы расскажем об этом опыте после его завершения в мае.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).