13 Апреля 2018

«Агро-Матик» продолжает работу с птицеводами Северного Кавказа

«Агро-Матик» продолжает работу с птицеводами Северного Кавказа / Агро-Матик

Первый заместитель генерального директора ООО «Агро-Матик» Юрий Сошкин посетил ряд птицеводческих предприятий Северного Кавказа. В частности — фермерские хозяйства в Кабардино-Балкарии, в Ингушетии, в Карачаево-Черкеской Республике. 

Вместе с партнером компании Виктором Пономаренко (директором компании «Кормофф» из Пятигорска) он провел несколько деловых встреч с потребителями белковых концентратов на основе зерна белого люпина. Обсуждалась эффективность применения концентратов «Агро-Матик» и выпускаемых на их основе компанией «Кормофф» премиксов и БВМК в бройлерном птицеводстве. 

По отзывам фермеров, благодаря концентратам на основе люпина и разработанным компаниями «Агро-Матик» и «Кормофф» схемам кормления, хозяйства получают хорошие результаты на откорме птицы. Например, за 48 дней бройлеры стабильно достигают трех килограммов веса в живом виде. При этом расходы на выращивание птицы сокращены.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).