24 Декабря 2020

«Агро-Матик» работает с рыбоводами Северного Кавказа

«Агро-Матик» работает с рыбоводами Северного Кавказа / Агро-Матик

Сотрудники компании «Агро-Матик» Степан Лебедев и Владимир Ставцев посетили Северокавказский регион нашей страны, где познакомились с предприятиями рыбохозяйственного комплекса. 

Встречались в частности с рыбоводами южной части Краснодарского края, активно развивающей рыбоводство Северной Осетии. За год республика увеличила производство товарной рыбы более чем на треть. К 2024 году в Осетии планируют выращивать в три раза больше рыбы, чем сегодня. Развивающаяся отрасль требует новых, эффективных и доступных кормов, поэтому ведущие производители региона и обратили внимание на корма от НПО «Агро-Матик». 

Представители компании провели переговоры с местными рыбоводами и договорились о начале испытания кормов на одном из крупных предприятий аквакультуры.

«Агро-Матик» работает с рыбоводами Северного Кавказа / Агро-Матик #1«Агро-Матик» работает с рыбоводами Северного Кавказа / Агро-Матик #2

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).