15 Ноября 2019

«Агро-Матик» разрабатывает новые рецептуры комбикормов

«Агро-Матик» разрабатывает новые рецептуры комбикормов / Агро-Матик

Российский сектор аквакультуры набирает обороты, сегодня ему требуется все больше отечественных кормов. Учитывая это компания «Агро-Матик» вместе с партнерами разрабатывает сегодня новые рецептуры комбикормов для рыб. 

Напомним, что ранее, совместно с Волгоградским государственным аграрным университетом успешно были разработаны, представлены рыбоводам и успешно испытаны корма для ценных пород осетровых. 

Эта совместная разработка рационов кормления объектов аквакультуры с использованием отечественного белкового концентрата «Агро-Матик» взамен рыбной муки удостоена золотой медали Российской агропромышленной выставки «Золотая осень — 2019».

Сегодня компания разрабатывает несколько вариантов корма для форели разного возраста. Корм этот должен быть гранулированным, а его состав будет включать в себя все необходимые для рыбы питательные вещества и микроэлементы. В планах «Агро-Матик» — разработка кормов для клариевого сома.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).