11 Марта 2020

«Агро-Матик» совершенствует рецепты кормов

«Агро-Матик» совершенствует рецепты кормов / Агро-Матик

Компания «Агро-Матик» начала выпуск кормов для интенсивного выращивания ценных пород рыбы. Для осетров, форели, сома производятся теперь свои специализированные корма. Содержание протеина в продукте — от 40 до 47% в зависимости от вида рыбы, для которого предназначен корм. Жирность от 13 до 30%. Каждый вид корма выпускается в форме гранул размером 4 мм, 6 и 8 мм. Это сделано для более эффективного кормления рыбы разной навески.

Также компанией даются рекомендации по кормлению в зависимости от массы рыбы и температуры воды.

Корма усилены премиксами с аминокислотами, теперь это полные аналоги импортных. При этом, благодаря использованию в производстве качественных отечественных компонентов, цена на продукцию «Агро-Матик» остается прежней, что особенно важно в свете последних новостей экономики — импортные компоненты (соя, премиксы и т.п.) из-за роста курса доллара и евро заметно поднялись в цене. Так же растут в цене и готовые корма зарубежных производителей. Корма и белковые концентраты «Агро-Матик» остаются в прежнем ценовом диапазоне.

аквакультурарыбоводство

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).