30 Октября 2017

«Агро-Матик» приняла участие в торжествах в Нижегородском кремле 

«Агро-Матик» приняла участие в торжествах в Нижегородском кремле  / Агро-Матик

27 октября в Нижегородском кремле состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области. На него были приглашены лучшие труженики АПК региона, руководители и специалисты предприятий отрасли, а также ветераны агропромышленного комплекса. Были среди приглашённых и представители городского округа Выкса. Компанию «Агро-Матик» представлял ее генеральный директор Андрей Ставцев.

В рамках праздничного торжества была организована выставка продукции нижегородских производителей. Как сказал со сцены Кремлевского концертного зала и. о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов, в этом году собран большой урожай зерна, картофеля и овощей, в полном объеме заготовлены корма для животноводства. Получены хорошие результаты в молочном и мясном скотоводстве, птицеводстве и свиноводстве. 

С профессиональным праздником работников отрасли также поздравил и. о. Вице-губернатора Евгений Люлин. «Мы гордимся продукцией, которую вы выращиваете, которую перерабатываете и которую поставляете на рынки не только наших, но и не наших магазинов. Уже огромное количество регионов не просто знают, но отмечают нижегородскую продукцию. Потому что она качественная. Это красивый и честный бренд — «Произведено на нижегородской земле». 

Представители Выксы отметили, что все сказанное напрямую относится к ООО «Агро-Матик». Белковые концентраты на основе зерна люпина поставляются в разные регионы России — от севера до юга, а также в страны Центральной Азии. В октябре было подписано соглашение о поставках продукции в Иран. Отзывы партеров компании подтверждают, что белковые концентраты из Выксы — продукт высокого качества, который даёт ощутимый эффект в промышленном производстве мяса и молока. 

В ходе торжества состоялась церемония награждения. Почётными знаками Губернатора Нижегородской области за достижения в развитии агропромышленного комплекса награждены муниципальные районы и городские округа Нижегородской области.

Также специалистам и работникам отрасли сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности по различным номинациям были вручены премии и награды Минсельхоза России, Правительства, Законодательного Собрания, министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

«Агро-Матик» приняла участие в торжествах в Нижегородском кремле  / Агро-Матик #1«Агро-Матик» приняла участие в торжествах в Нижегородском кремле  / Агро-Матик #2«Агро-Матик» приняла участие в торжествах в Нижегородском кремле  / Агро-Матик #3«Агро-Матик» приняла участие в торжествах в Нижегородском кремле  / Агро-Матик #4«Агро-Матик» приняла участие в торжествах в Нижегородском кремле  / Агро-Матик #5«Агро-Матик» приняла участие в торжествах в Нижегородском кремле  / Агро-Матик #6

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).