20 Мая 2020

«Агро-Матик» укрепляет сотрудничество с рязанскими аграриями

«Агро-Матик» укрепляет сотрудничество с рязанскими аграриями / Агро-Матик

Первый заместитель генерального директора компании Юрий Сошкин посетил Рязанскую область, где провел ряд встреч с представителями крупных предприятий регионального агропрома. В частности, состоялась встреча с представителями ООО «Авангард» — одного из лидирующих животноводческих хозяйств области.

В ООО «Авангард» действуют современные животноводческие комплексы с беспривязным содержанием дойных коров, которых в хозяйстве около 4000 голов. Породы: чёрно-пёстрая, улучшенная голштинской и джерсейская. Одним из направлений животноводства ООО «Авангард» является откорм быков. С животными работают опытные специалисты в области ветеринарии и зоотехнии, руководит которыми главный животновод Сергей Ерохин. 

Юрий Сошкин обсудил с ним химический состав белкового концентрата «Агро-Матик», варианты его ввода в рацион животных, схемы производственных опытов. Один из них начнут на предприятии уже в ближайшие дни.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).