20 Мая 2022

"Агро-Матик" увеличивает объёмы производства

"Агро-Матик" увеличивает объёмы производства

В связи с уходом с российского рынка нескольких крупных зарубежных компаний-производителей кормов в стране возник дефицит комбикормовой продукции. Особенно острой стала ситуация в рыбоводстве. Отечественные производители по мере возможности начали увеличивать объёмы производства.

Компания "Агро-Матик" не остается в стороне, ведь ее главная задача - обеспечение животноводов, птицеводов и представителей аквакультуры доступными качественными кормовыми продуктами. На производстве в Ленинградской области сегодня выпускается заметно больше кормов для ценных видов рыбы, чем в аналогичный период прошлого года. Параллельно идет работа по повышению качества продукции, поиску новых компонентов комбикормов. В частности, ведется работа по получению кормового белка из личинок двух видов мух - Hermetia illucens и  Lucilia caesar.

Агро-Матик увеличивает объёмы производства Агро-Матик увеличивает объёмы производства Агро-Матик увеличивает объёмы производства

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).