04 Сентября 2020

«Агро-Матик» встречается с партнерами на выставке «Агрорусь»

«Агро-Матик» встречается с партнерами на выставке «Агрорусь» / Агро-Матик

Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь» работает в эти дни в Санкт-Петербурге. Она стала фактически первым полноценным офлайн-событием после начала всемирной пандемии. Это настоящий праздник — праздник урожая, праздник живого общения, праздник отрасли, которой есть что показать и которая стойко пережила все эти непростые месяцы. Это площадка для демонстрации возможностей малых форм хозяйствования АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития. Выставка проводится ежегодно с 1991 года, на ней представлены почти все регионы России и порядка 20 стран с лучшими продовольственными товарами и достижениями местного сельского хозяйства.

ООО НПО «Агро-Матик» представляют генеральный директор Андрей Ставцев, советник генерального директора Дмитрий Иванов. На выставке они провели несколько важных встреч, посвященых развитию рыбоводства и производства специализированных кормов для аквакультуры. Например, продуктивным было общение с представителями Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. Обсуждались поставки кормов для рыбоводства хозяйствам региона. 

Рыбоводство (аквакультура) в Ленинградской области в настоящее время наиболее перспективное и динамично развивающееся направление развития рыбохозяйственного комплекса, ежегодный рост объемов товарного рыбоводства в области составляет 15-20%. И качественные, но при этом доступные корма, производимые компанией «Агро-Матик», помогают развиваться данному направлению сельского хозяйства. 

Руководитель компании пообщался с уже проверенными партнерами — рыбоводами из Ленинградской области (в их числе хозяйство Р. Н. Петровой, которое успешно применяет в своей работе корма от «Агро-Матик»), с крупными производителями форели из Карелии. Обсуждались рабочие вопросы сотрудничества, новые перспективные идеи, дальнейшее развитие совместных проектов.

«Агро-Матик» встречается с партнерами на выставке «Агрорусь» / Агро-Матик #1«Агро-Матик» встречается с партнерами на выставке «Агрорусь» / Агро-Матик #2

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).