16 Января 2020

«Агро-Матик» приглашает на выставку

«Агро-Матик» приглашает на выставку / Агро-Матик

Дорогие и уважаемые друзья компании «Агро-Матик»! С 28 по 30 января в Москве, на территории ВДНХ пройдет Международная специализированная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария». 

Эта выставка проводится ежегодно с 1994 года и является одним из наиболее масштабных выставочных мероприятий, помогающим специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики. В этом году выставка юбилейная — 25-я. 

На сегодняшний день на выставку заявилось 456 компаний из 24 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии и 39 регионов России. Занимаемая площадь выставки составляет более 22000 квадратных метров.

ООО НПО «Агро-Матик» приглашает Вас посетить наш стенд №А751 в павильоне №75 на ВДНХ. Мы представляем на выставке следующите продукты: белковый концентрат «Агро-Матик», продукционные корма для ценных пород рыб, установки для утилизации птичьего помета. Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

зерно-комбикорма-ветеринария-2020

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).