03 Февраля 2020

Инновации «Агро-Матик» удостоены золотой медали

Инновации «Агро-Матик» удостоены золотой медали / Агро-Матик

С 28 по 30 января 2020 года в Москве в павильоне № 75 ВДНХ прошла юбилейная XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Её участниками стали более 450 компаний из 24 стран мира и 39 регионов России.

Компания «Агро-Матик» — постоянный участник выставки в последние годы. В этом году ООО НПО «Агро-Матик» представляла большая делегация — генеральный директор Андрей Ставцев, его первый заместитель Юрий Сошкин, коммерческий директор Николай Подувальцев, специалист по селекции и семеноводству Александр Цыгуткин, специалист по качестве Татьяна Рыжкова, специалист по рыбоводству Степан Лебедев и другие сотрудники.

Представители ООО НПО «Агро-Матик» провели ряд плодотворных переговоров о поставках белковых концентратов, продукционных кормов для ценных пород рыб «Аква-Матик» как с российскими птицеводами, рыбоводами и животноводами, так и со специалистами отрасли из других стран.

Вместе с партнерами из компании «Бизнес Вектор» (http://bsvector.ru) гостей выставки знакомили с технологиями утилизации птичьего помета. В частности, проведены переговоры с птицеводами Казахстана, которых заинтересовали уникальные установки совместного предприятия «Агро-Матик и БВ», позволяющие превращать отходы в доходы — перерабатывать помет в органические удобрения.

Специалисты компании приняли участие и в деловой программе выставки. В частности, посетили семинары по животноводству и рыбоводству. По решению жюри за представленные инновации в комбикормовой отрасли компания «Агро-Матик» была удостоена золотой медали выставки.

Фотоотчет с выставки:

Инновации «Агро-Матик» удостоены золотой медали / Агро-Матик #1
зерно-комбикорма-ветеринария-2020

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).